Вы находитесь здесь:Новости»Спартакиада «Каникулы с ГТО»

Спартакиада «Каникулы с ГТО»

В нашем центре стартовала Спартакиада «Каникулы с ГТО», которая будет проходить в течение всего 2018-2019 учебного года и включать в себя соревнования, проводимые в период школьных каникул. Спартакиада проводится в целях развития и популяризации ВФСК «ГТО» в нашем учреждении,  повышения уровня физической подготовленности обучающихся Центра по видам испытаний, включенных в программу ВФСК «ГТО».

Вчера, 31октября на базе клуба по месту жительства «Кристалл» прошёл I этап Спартакиады, который включал в себя:

- соревнования в личном зачёте по пулевой стрельбе;

- соревнования в командном зачёте по игре «Дартс»;

- подготовка обучающихся к выполнению нормативов испытаний (тестов) комплекса ГТО: «Прыжок в длину с места толчком двумя ногами»; «Поднимание туловища из положения лежа на спине»; «Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу»; «Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу».

Победители и призёры

Соревнования в личном зачёте по пулевой стрельбе.

     

Возрастная категория 10 – 12 лет

Юноши:

1 место – Газимагомедов Руслан, 12 лет, пдо Дорогавцев А.Л.

2 место – Лукаш Артём, 11 лет, пдо Субботина В.А..

3 место – Котов Артем, 10 лет, пдо Карпов В.М.

Девушки:

1 место – Уварова Мария, 10 лет, педагог-организатор Сафронова Т.В.

2 место – Петрова Алёна, 12 лет, педагог-организатор Сафронова Т.В.

3 место -  Токарева Алина, 10 лет, педагог-организатор Звягинцева Т.В.

        Возрастная категория 13 – 15  лет

Юноши:

1 место – Дюдюкин Даниил, 14 лет педагог-организатор Строева И.В.

2 место - Старков Сергей 15 лет, пдо Субботина В.А.

3 место – Дегтярёв Константин, 14 лет, пдо Ермолаев А.А.

Девушки:

1 место – Пыхова Елизавета, 14 лет, пдо Ермолаев А.А.

2 место – Чичаева Анастасия, 14 лет, пдо Ермолаев А.А.

3 место - Новикова Анастасия 14 лет, пдо  Пенькова Н.М.

Соревнования в командном зачёте по игре «Дартс»

 

1 место – команда клуба по месту жительства «Соколёнок», педагог – организатор Сафронова Т.В.;

2 место – команда клуба по месту жительства «Кристалл», педагог-организатор Карпов В.М.,

3  место – команда клуба по месту жительства «Паллада», педагог – организатор Строева И.В.   

В I этапе Спартакиады приняли участие более 100 обучающихся.

Все победители и призеры соревнований награждены почетными грамотами.

Соревнования прошли без травм и происшествий. 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!!