Вы находитесь здесь:Новости»Спартакиада «Каникулы с ГТО»

Спартакиада «Каникулы с ГТО»

В соответствии с Положением о проведении Спартакиады «Каникулы с ГТО!» в рамках подготовки обучающихся к выполнению норм ВФСК «ГТО»  проведены соревнования по пулевой стрельбе из пневматического пистолета.

Спартакиада является комплексным спортивно-массовым мероприятием и проводится в целях развития и популяризации комплекса ВФСК «ГТО» в учреждении, а также подготовки к сдачи нормативов и повышения уровня физической подготовленности обучающихся Центра по видам, включенным в программу ВФСК «ГТО».

Дата проведения: 31.10.2017 – 01.11.2017 года

Место проведение: клуб по мессу жительства «Кристалл», г. Самара, ул. Теннисная, 25а

Результаты соревнований.

В соревнованиях приняли участие 103 обучающихся (63 юноши и 40 девушки) 22 педагога.

 

Победителями и призёрами стали

 

Возрастная категория 7-9 лет

Юноши:

1 место - Ненашев Кирилл 7 лет, ПДО Пенькова Н.М.

2 место - Голубев Егор 9 лет, ПДО Данилова И.Ю.

3 место - Зайцев Василий 9 лет, ПДО Мурадымов А.Р.

Девушки:

1 место - Даллакян Сатиник 9 лет, ПДО Бурганов Н.К.

 

Возрастная категория 10 – 12 лет

Юноши:

1 место - Гайворунский Максим 12 лет, ПО Звягинцева Т.В.

2 место - Литвинов Влад 10 лет, ПДО Бурганов Н.К.

3 место - Абылкасымов Исламбек 12 лет, ПДО Строева И.В.

Девушки:

1 место - Кирюхина Ульяна 12 лет, ПДО Пенькова Н.М.

2 место - Захарова Мария 10 лет, ПДО Пенькова Н.М.

3 место -  Беззубова Наталья 12 лет, ПДО Карасева О.П.

                 Даллакян Сусанна 11 лет, ПДО Бурганов Н.К.

                 Огольцова Арина 12 лет, ПДО Максимов П.А.

 

Возрастная категория 13 – 14 лет

Юноши:

1 место - Столяров Артем 13 лет, ПДО Емельянов С.А.

2 место - Старков Сергей 14 лет, ПДО Субботина В.А.

3 место - Бурыкин Валерий 13 лет, ПДО Емельянов С.А.

                Чистиков Саша 13 лет, ПДО Попов А.А.

Девушки:

1 место - Корнюкова Варвара 13 лет, ПДО Тонких А.А.

2 место - Новикова Анастасия 14 лет, ПДО Пенькова Н.М.

                Пыхова Елизавета 13 лет, ПДО Ермолаев А.А.

                Сорокина Елизавета 13 лет, ПДО Ермолаева Г.П.

3 место - Фонарева Юлия 13 лет, ПДО Тонких А.А.

Возрастная категория 15 – 17 лет

Юноши:

1 место - Владимирский Вячеслав 15 лет, ПДО Субботина В.А.

2 место - Денисов Влад 15 лет, ПДО Пеньков Б.С.

3 место -  Андреенко Илья 17 лет, ПДО Пеньков Б.С.

Девушки:

1 место - Зайцева Анастасия 15 лет, ПДО Тонких А.А.

                Сергеева Юлия 17 лет, ПДО Пеньков Б.С.

 

Все победители и призеры соревнований награждены почетными грамотами.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!!